Цена.

Раздел для общения на русском языке.
Post Reply
Horror
Posts: 4
Joined: 25 Sep 2020 22:08

Цена.

Post by Horror »

Привет, Цена сказать так, немного большевата.
Я понимаю что это ваш движок и вы в праве ставить цену, но все же можете сжалиться и продать подешевле, понимаю это грубо но все же 11522,93 рублей - это почти половина мой заплаты... :?

Elringus
admin
Posts: 521
Joined: 11 May 2020 18:03

Re: Цена.

Post by Elringus »

Я бы с радостью сделал цены для некоторых регионов ниже (как, например, это можно делать в стиме), но на ассет сторе, к сожалению, нет такой возможности. К черной пятнице, возможно, будет распродажа с существенной скидкой.

Horror
Posts: 4
Joined: 25 Sep 2020 22:08

Re: Цена.

Post by Horror »

Даже если будет существенная скидка, то я все равно бы не смог купить, ну мне кажется что со скидкой будет стоить 4-5тыс рублей.

Ну ладно, наверное буду копить или пока останусь на нынешнем движке. :geek:

fyrrion
Posts: 11
Joined: 02 Aug 2020 16:25

Re: Цена.

Post by fyrrion »

Horror wrote: 26 Sep 2020 19:38

Даже если будет существенная скидка, то я все равно бы не смог купить, ну мне кажется что со скидкой будет стоить 4-5тыс рублей.

Ну ладно, наверное буду копить или пока останусь на нынешнем движке. :geek:

Согласен, что для СНГ 150$ действительно довольно большая сумма.( Тоже рассчитываю на акцию.

Но в защиту разработчика, стоит отметить, что если будет со скидкой стоить 4-5тыс. рублей -- это очень адекватная стоимость. Если работаете в команде над визуальной новеллой (скинуться всем - не так уж и сложно). Если сами, тоже не так уж и много (это 2-3 арта художника всего).

djighoul29
Posts: 1
Joined: 30 Oct 2021 14:05

Re: Цена.

Post by djighoul29 »

Elringus wrote: 26 Sep 2020 00:39

Я бы с радостью сделал цены для некоторых регионов ниже (как, например, это можно делать в стиме), но на ассет сторе, к сожалению, нет такой возможности. К черной пятнице, возможно, будет распродажа с существенной скидкой.

Приветствую, а собственно, в этом году будут какие-то скидочки? :mrgreen:
А то очень бы хотелось приобрести этот ассет, но в одиночку такую сумму не потяну... :?

Посмотрел, сейчас есть какая-то распродажа в Ассет Сторе, но вашего движка там нет :(

Elringus
admin
Posts: 521
Joined: 11 May 2020 18:03

Re: Цена.

Post by Elringus »

Распродажи устраивает юнити. Я, к сожалению, не знаю когда будет следующая и включат ли в неё Нани.

Post Reply